Что делать, если заказанный брус не поставлен, а продавец не возвращает деньги?
Я в начале июня заказала брус, оплатила 100%.Составили договор. Сейчас нет у него бруса и деньги не отдает. Что делать? Как вернуть деньги?
к сожалению вам остается обратиться в суд о взыскании уплаченных денег
А какие либо квитанции они вам давали?
Спасибо,что ответили. Написать иск о взыскании с продавца денег? У меня составлен м ним
Здравствуйте, Ирина,
Если Вы заключали договор с физическим лицом, то подавать иск в суд с требованием о взыскании денежных средств.
Если договор заключен с предпринимателем, то иск подается с учетом положений закона о защите прав потребителей.
Для того, чтобы сказать как формулировать требования и на чем их обосновывать необходимо знание условий заключенного Вами договора.
При наличии желания можете звонить и уточнить условия по телефону.
Всего Доброго!