Как найти землю для постройки маленького ларька в городском центре - поиск владельца, аренда или покупка

Хочу построить ларек, и столкнулась с первой проблемой, как найти того, кому принадлежит земля, чтобы купить ее или снять в аренду?.. В интернете объвления лишь о огромных площадях, а мне нужно всего метров 50.. И уены в центре города очень сильно разнятся... Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь в администрацию по месту жительства - в земельный отдел и узнаете. кому принадлежит тот или иной земельный участок

Вы можете обратиться в Управление Росреестра и уочнить кому именно принадлежит земельный участок, такая спарвка платная. Если земля принадлежит муниципалитету, то необходимо обращаться в Администрацую того округа на чьей территории находится земельный участок.

Для аренды вам нужно обращаться в администрацию по месту нахождения предположительно арендуемой земли