Сватово, 18.07.2015, 22:12

Как приватизировать или купить землю под ларек и обезопасить свое место бизнеса

Вопрос №7426590 из г. Сватово
опубликован 18.07.2015, 22:12
Три года назад я купила ларек. Договор аренды земли есть. Плачу каждый месяц аренду земли 203 гр.могу ли я приватизировать или купить эту землю под ларьком чтоб в один прекрасный момент мне не сказали уходить с этого места вместе с ларьком? Хочу что бы земля под ларьком была моя. какие сейчас законы. Раньше нельзя было покупать землю. Был наложен мараторий на продажу земли. Как сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Про заборону купувати/приватизувати землю не чув. Маєте право але чи дадуть можливість, інше питання.

18.07.2015, 22:26

Понятно.значит могут и не разрешить.пополнять то местный бюджет надо.а на законы сейчас всем наплевать.спасибо за ответ.

18.07.2015, 22:30

Суть відмови може зводитись не лише до бюджету, а до надання ділянки комусь з наближених.

18.07.2015, 22:41

А то что я заплатила за ларек много денег это не в счет?не думаю что горсовет может поступить так.вот поэтому я и спрашивала могу ли я приватизировать землю под своим ларьком.могут ли мне отказать? закон ведь один на всех.или сейчас все что хотят так и делают? кому что выгодно.

19.07.2015, 22:57