Возможность компенсации только именных билетов или также поездок на метро, аэроэкспрессе и автобусе во время отпуска
Компенсируют ли поездки на метро, аэроэкспрессе и автобусе во время отпуска или же можно предоставить только именные билеты (самолет, поезд)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Порядок оплаты регулируется внутренними локальными актами организации.Если Положение об оплате предусматривает оплату аэроэкспресса,то обязаны оплатить.