Как получить недвижимость сиротам до 23 лет?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства, предоставив необходимый пакет документ, и в орган местного самоуправления (администрацию). На жилплощадь Вы можете рассчитывать только в том случае, если за Вами нет закрепленного жилья.
Спасибо
Необходимо встать на льготную очередь по месту регистрации в Администрации.