Необходима форма договора на сопровождение детей в экскурсионной поездке. Где ее можно взять?
Лучший ответ
нигде. Только составить у юриста + нужны будут нотариальное согласие от родителей сопровождаемых детей.
Детей сопровождают во время экскурсии по городу в учебное время. Нужен договор между родителями и школой