Законность отказа в выписке бесплатных лекарств инвалиду 2-й группы на примере моей мамы
Вопрос такой. Моя мама будучи инвалидом 2-й группы, несколько лет назад отказалась от бесплатных лекарств, на данный момент, после выписки из больницы, ей был прописан инсулин. В поликлинике лечащий врач, отказалась, выписывать лекарства бесплатно, ссылаясь на отказ от бесплатных лекарств. Законно ли это учитывая ее инвалидность.
Если, Ваша мама согласилась на компенсацию в денежном выражении (монетизация льгот), с чем и соглашались пенсионеры, в силу капиталистической необразованности!!!!, то законно. Вы не все нам сообщили, что должны были!!!!!!