Я стою в военкомате в Новгороде, а живу в Краснодаре, как мне восстановить военный билет не приезжая в Новгород?
Здравствуйте Андрей! Никак не получится восстановить документы в Краснодаре. Вам придется ехать в Новгород. При утере военного билета необходимо обратиться в военкомат, где вы стояли на учете, написать заявление об утере военного билета и представить все для замены документа. Вам понадобятся: -паспорт -заявление -фотографии размером 3х4 -справку из правоохранительных органов, если вы туда обращались по поводу утери военного билета -медицинское освидетельствование, если вы освобождены от службы.Удачи.