Жители 5 этажа против проведения вытяжки - к кому обратиться и как отстоять свои права?

У нас такая проблема: мы живем на 5 этаже, к кому обращаться?

Здравствуйте, у нас такая проблема: мы живем на 5 этаже, на 1 хотят сделать круглосуточную столовую, а вытяжку протянуть прямо между окнами наших квартир (3 окна до конца дома, хотят провести между 2 и 3), все жильцыпротив этого, это существенно снизит стоимость всех квартир, и будет круглосуточный шум, мы против проведения этой вытяжки, как мы можем отстоять свои права, к кому обращаться?

Лучший ответ

Чтобы отстоять свои права напишите коллективную жалобу в администрацию .Роспотребнадзо и жилищную инспекцию