Возможность ли у мужа отобрать ребенка у жены, не имеющей прописки, но прописанной в квартире мужа, если он не участвует в жизни ребенка?

Скажите пожалуйста может ли муж, в случае развода, отобрать ребенка у жены, если у той нет прописки, а ребенок прописан в его квартире, но участия в жизни ребенка он не принимает, аморального образа жизни она не ведет, в школу водит сама, расходы по школе и коммунальные услуги, ввиду совместного проживания, платит тоже сама.

Лучший ответ

Все зависит от обстоятельств дела, изложенных в судебном заседании, а также представления доказательств.

исходя из вопроса - не вижу шансов у мужа "отобрать ребенка".... ребёнок останется с мамой.