Как установить отцовство ребенка в ситуации, когда отец погиб и необходимо провести ДНК-тест?

Как доказать отцовство ребенку, отец был военнослужащим погиб в автомобильной катастрофе в нерабочее время. После его смерти у двух сожительниц родились по ребенку. Одна доказала отцовство в суде по свидетелям, а другая не может никак доказать т.к. другая против получения наследства. Мы делали ДНК тест, который показал 0% как теперь быть.
Лучший ответ

больше не как не доказать, это основное доказательство, результаты экспертизы обжалуйте.

Вы мне очень помогли, спасибо!