Полномочия председателя ТСЖ необходимо подтвердить - какие законы и документы использовать?
Председатель ТСЖ избран 12.12.2006 на основании Устава на 2 года, в настоящее время он не переизбран. Какими документами и Законом можно подтвердить полномочия. В данный момент идет процесс заочного голосования.
Вся процедура переизбрания должна быть описана в Уставе. На данный момент как я понимаю согласно Уставу ТСЖ у Вас нет председателя, а есть лицо которое исполняет его обязанности.
Председатель ТСЖ остался старый, какие у него полномочия и каким документом, законом подтвердить его полномочия. Срок выборов был упущен неумышленно. (Нужно подтвердить полномочия в Федеральном суде)
Уважаемый Игорь, в Вашем случае это будет протокол заочного голосования.