Обсуждается продление срока полномочий председателя правления в СНТ
У нас в СНТ заканчивается срок полномочий председателя правления можно ли продлить его полномочия не на 3 года как по уставу а на 1 год конечно же подтверждением голосования на проведении общего заочного собрания.
Лучший ответ
Вносите такие изменения в Устав тем же решением общего собрания.
Спасибо за ответ