Возможно ли использовать свою банковскую карту для приема взносов на мероприятие и как это повлияет на налоговую систему?
Знатоки! Подскажите пожалуйста. Необходимо собрать взносы на мероприятие, взносы платят участники мероприятия. Итого сумма получится около 40 000 рублей (взнос по 4 тысячи). Могу ли я например для приёма взносов использовать свою банковскую карту банка/банков? Будет ли интересно это налоговой или эта информация туда вообще не попадёт... Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте! Налоговая без причин (жалоб) не делает запросы в банки по таким маленьким суммам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А финконтроль банка ведь может инициировать расследование и донести в налоговую?
Вам же не миллионы переводят. Кто там будет что проверять