Проблема с заводской пломбой старого счётчика воды - что делать и будет ли штраф?
Мы год назад купили квартиру, стали замечать что счётчик воды мотает много по 30-40 кубов в месяц, сейчас его поменяли, оказалась на старом счётчики сломана заводская пломба, теперь при опломбирование контроллеру надо предоставить старый счётчик. Будет ли штраф если сломана заводская пломба.
Лучший ответ
Вам могут насчитать по среднему за воду на весь срок пользования с сломанной пломбой. Вы поставили уже новый?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!