Родственников у них нет, кроме меня, вопрос, как я могу зарегистрировать квартиру в ГБР, или какие действия с моей стороны?
У меня такой вопрос, я зарегистрирован постоянно у дальнего родственника. Он умер 5 лет назад, родство подтвердить не могу, дом ЖСК, квартира не зарегистрирована в ГБР. Пай выплачен его матерью, которая тоже умерла, до него. Он не вступил в права наследства. Родственников у них нет, кроме меня, вопрос, как я могу зарегистрировать квартиру в ГБР, или какие действия с моей стороны? Большое спасибо!
Если не удастся доказать родство-никак не сможете зарегистрировать право на эту квартиру. Если только.... стать членом ЖСК, получить справку о выплате пая....