Обл.). Заранее благодарю за ответ.
Уточните, пожалуйста, могу ли я пройти техосмотр автомобиля в Москве по доверенности от автовладельца, зарегистрированного в Московской обл. (авто зарегистрировано в Моск. обл.). Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Если доверенность генеральная поставьте автомашину на временный учет в ГИБДД по месту вашего жительства и проходите технический осмотр.