Как пройти техосмотр на машину, зарегистрированную в Подмосковье, но используемую в Москве по доверенности?
Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 июля 1998 г. N 880
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА
АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО
ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67,
от 06.02.2002 N 83, от 07.05.2003 N 265, от 31.12.2005 N 862)
3. Государственный технический осмотр транспортных средств проводится по месту регистрации (временной регистрации) транспортных средств.
Здравствуйте Настя,
тех осмотр проходят по месту регистрации транспортного средства.
С уважением.