Стояк горячей воды холодный что делать
Кто производит ремонт стояков горячей и холодной воды и что делать если жильцы отказываются пускать в квартиру для ремонта трубы.
Лучший ответ
Здравствуйте! УК производит ремонт. Если жильцы отказываются впускать сотрудников УК для ремонта стояков, то нужно брать письменный отказ. В случае аварии, виноватыми будут жильцы
Благодарю Вас за полезную консультацию!