У меня такая ситуация, значит в одно время года 3-4 назад я потерял свой паспорт, затем позже я заменил его.
У меня такая ситуация, значит в одно время года 3-4 назад я потерял свой паспорт, затем позже я заменил его. но спустя некоторое время узнал что на мои данные были оформлены фирмы однодневки, мне начали приходить уведомления из налоговой, также требовали подачу декларации и тд. Я это все игнорировал.. чем это может для отразиться? Могут ли возбудить уголовное дело? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы обращались с утерей паспорта и есть подтверждение что в этот период он был не у вас, то можно пойти в полицию и написать заявление.
Но в тоже время это может вам вылиться в штрафы и т.д.