Требования для написания доверенности на ознакомление с наследственным делом квартиры - какие данные необходимы?
Что должно быть написано в доверенности на меня от другого физ. лица, что бы я могла ознакомиться с наследственным делом на его квартиру? У меня уже есть доверенность в которой написано, что я могу представлять его интересы в разных организациях и в органах нотариата, могу даже продать квартиру. Но нотариус, который ведет наследственное дело о этом объекте, отказался мне его показывать. Мол для этого должна быть специальная доверенность!
Лучший ответ
Нужна доверенность на ведение наследственного дела после смерти конкретного лица (чье дело обираетесь смотреть). По идее, нотариус, который выдал доверенность, должен был разъяснить эти вопросы.