Позвонила узнать, сколько еще осталось ответили, что надо выплатить столько же.
В 2005 году мне выслали кредитную карту. Потом платила год по графику. Позвонила узнать, сколько еще осталось ответили, что надо выплатить столько же. Потом перестала. Все товарные кредиты, что брала все выплачивала вовремя. Сегодня получила сообщение, что дело передали в Долговое агенство - Консул. Что будет мне за это? Зараннее благодарна.
Лучший ответ
Рузана, подавайте на банк в суд, а агентству, ничего не платите, вплоть до вынесения решения суда.О случаях ущемления прав граждан, вызванных нарушениями банковского законодательства, законодательства о защите прав потребителей или гражданского законодательства, следует сообщать в Центральный банк РФ, Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) или обращаться в суд.
Спасибо за быстрый ответ.