Невыплаченный кредит от Ренессанс Кредит - Как решить проблему с Морганстоунтом и прекратить нежелательные звонки
В 2007 году прислали кредитную карту от ренессанс кредит 50000, выплачивала 5 лет, заплатила более 100000 тысяч и осталась должна 12000. Платила опять позвонила, опять должна 12000 тысяч. Перестала платить. Теперь донимает Морганстоунт, звонят на работу каждый день хамят. Что делать? Куда написать.
Лучший ответ
Перестаньте общаться. Близким объясните ,что мошенники. Подайте заявление в полицию.
Спасибо за ответ!