Как принудить управляющую компанию к заключению индивидуального договора с собственником на основании решения общего собрания?

Собственник не может оспорить договор управления, составленный в форме одного документа, т.к. данный договор не считается превентивным. Поэтому собственник должен заключить индивидуальную сделку (договор управления) и спорить ее в суде. УК отказывается заключать с конкретным собственником отдельный договор по его заявлению. ВОПРОС: Собственник должен обратиться в суд с иском о принуждении УК заключить индивидуальный договор (сделку) с конкретным собственником на основании решения общего собрания?
Лучший ответ

Если УО выбрана на ОССП, то тогда именно СОБСТВЕННИКИ предлагают СВОЙ вариант договора, утверждённый решением данного собрания.

См. ч.1. ст. 162 ЖК РФ.