Может ли бывшая жена продать свою половину доли от трехкомнатной квартиры без согласия второго собственника?
У мужа от первого брака 1\2 доли от 3 ком кв, (договор дарения на мужа) сын 14 лет, есть сын от второго брака 1 год 9 м, Может ли бывшая жена продать свою 1/2 доли без согласия второго собственника?
Лучший ответ
Может, предварительно предложив выкупить ее долю.( право преимущественной покупки)