Как узнать, сколько я должна платить по кредиту и был ли он списан за просрочку?
Помогите разобраться, брала кредит не большой 80 тыс тг 3 года назад, не платила по состоянию здоровья не могла работать, первый месяц звонили из банка объясняла ситуацию, после не звонили, и вообще не беспокоили, возможно ли то что кредит списали за сроком годности или нет? Если нет то как я могу узнать сколько я должна платить? Только оснавной долг или с пеней? В суд тоже не вызывали.
Здравствуйте. Ждите когда Вам придёт Постановление о возбуждении исполнительного производства судебного пристава исполнителя, без решения суда не имеют право накладывать арест, но если будет решение суда, то с пенсии имеют право удерживать. Желаю Удачи