Выселение из квартиры находящейся в моей собственн
Если вас не впускают в квартиру, являющуюся вашей собственностью, вам необходимо подать иск в районный суд об устранении препятствий в пользовании вашим недвижимым имуществом. С этой целью лучше обратиться к юристу.
Желаю удачи.
Вам необходимо подать иск о вселении в жилое помещение в соответствии со ст.131 ГПК РФ. Если необходима помощь,то приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.