Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 14.05.2009, 18:13

Как закрыть исполнительное производство, если решение суда о выселении не было исполнено в течение трех лет?

Вопрос №787021 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.05.2009, 18:13
Если в течении трех лет, решение суда о выселении не исполнено, то какие шаги нужно предпринять, чтобы закрыть исполнительное производство? И имеют ли судебные приставы законные основания для исполнения решения после этого срока? Решение суда в апреле 2006 года, исполнительный лист до сих пор не предъявлен.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Исполнительный лист до сих пор не предъявлен" В этом случа верен мой ответ.

"Какие шаги... чтобы закрыть исполнительное производство" В этом случае верен ответ коллеги.

Наталья!Вы определитесь с ситуацией!

14.05.2009, 18:39

Приставы не могцут возбудить исполнительное производство по истечение трех лет.Но заинтересованные лица могут восстановить срок для исполнения через суд, если он пропущен по уважительной причине.

14.05.2009, 18:17

Как я понимаю, исполнительное производство было возбуждено и, возможно, приостанавливалось на некоторые сроки. Отозвать исполнитеный лист и прекратить исполнительное производство может только взыскатель. Остальную информацию Вы можете получить после более детального изучения Вашего вопроса.

14.05.2009, 18:31

Имется в виду, что НАМ до сих пор не предъявлен исполнительный лист. Открыто исполнительное производство или нет, мы не знаем.

14.05.2009, 19:45

Наталья! Если хотите, узнайте у судебного пристава.Но лучше не надо этого делать.Ждите.

14.05.2009, 21:25