Как бороться с неадекватными соседями, которые мешают спокойной жизни и создают конфликты?
У меня такой вопрос рядом с нами живут не адекватные соседи, которые постоянно матерятся на всю улицу показывая что они крутые. ИХ 9 летняя дочь кинула в лицо камнем в мою дочь которая ей ни чего не сделала (просто сказала что не боится ее тети которой 17 лет) и теперь ее мать грубит моей дочери при встречи. У ребенка стресс, боится выходить на улицу. Разговаривать с ними бесполезно единственное что слышно это мат в ответ. Как поступить? Они не собственники дома, дом их родителей которые живы. Дочь их 9 летняя тоже матерится так мать ее ей это разрешает, да и сама ее посылает частенько на три буквы Какие правовые методы мне могут помочь. Они специально провоцируют меня на скандал, включая громко музыку после 23:00 это очень раздражает так живут на против нас.
Лучший ответ
ПИшите заявление в полицию .
Иначе проблема не РЕШИМА.
УДАЧИ ВАМ