Имеет ли право работать тренер без образования

Вопрос №7870805 из г. Москва
опубликован 31.08.2015, 16:15
Имеет ли право тренер-преподаватель работать без высшего образования (неоконченное) стаж более 20 лет. Возраст 53 года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ГДЕ РАБОТАТЬ??

31.08.2015, 16:21

В ДЮШОР. Тренером преподавателем.

01.09.2015, 20:51

если его квалификация и опыт соответствует предъявляемым по должности требованиям, то почему бы и нет.

Если понадобится для чего то - то есть же у вас квалификационные комиссии, пусть пройдет и подтвердит квалификацию...

- а так если никто не предъявляет требований, то может....

02.09.2015, 10:27

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034