Инструктор автошколы требует оплату после повреждения учебной машины - что делать?
Повредила учебную машину, инструктор сказал либо заплатить 2000 тысячи либо купить новую запчасть, иначе не будет продолжать занятия со мной, после жалобы директору автошколы инструктор начал готовить документы на запчасть и предоставил мне чек от ремонта авто, оплата якобы 50/50, какой совет можете дать по этой ситуации?
Обжалуйте его действия директору снова, уточнив кто именно обязан нести расходы: автошкола или инструктор лично. Кроме того, следует уточнить не подписывали ли Вы каких-либо документов при зачислении, обязывающих нести вас соответствующие расходы.