Могу ли я зарегистрировать своего мужа в непривилегированной квартире, где проживают еще два человека?

Я живу в непривилегированной квартире одна (в квартире зарегистрировано 3 человека: я, мой отец и моя несовершеннолетняя сестра) Отец проживает по другому адресу, сестра проживает с матерью отдельно от отца. Я вышла за муж, могу ли я зарегистрировать в квартире своего мужа? (отец является ответственный квартиросъемщиком, и не против регистрации мужа) Квартира в Москве 46 кв. м-общая площадь. Согласно нормативам по метражу прописать еще одного человека возможно.
Лучший ответ

Только с согласия всех зарегистрированных лиц и никак иначе.

Отца и сестру, если они не проживают длительное время - можно признать утратившими право пользования и Вы останетесь прописаны одна. В таком случае советую сначала приватизировать квартиру и только потом прописывать мужа, иначе, он будет иметь с Вами совершенно равные права, и к примеру в случае развода - вы его не выселите и не выпишите

можете при согласии всех зарегистрированных лиц