Зарплату задерживают уже один год процент в банке растут долг по кредиту переуступили третьему лицу подскажите что делать.
Зарплату задерживают уже один год процен в банке растут долг по кредиту переуступили третьему лицу подскажите что делать.
Вам имеет смысл не платить совсем, понудив банк подать иск о взыскании. В суде ВЫ, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф) и по ст.203 ГПК РФ получить длительную (год и более) рассрочку присужденного с Вас к уплате.
По поводу зарплаты пишите жалобу прокурору. За такую задержку уже могут уголовное дело возбудить. По кредиту платите по возможности.
Желаю удачи.