Как восстановить паспорт и миграционную карту гражданину Азербайджана, проживающему в Подмосковье
Гражданин Азербайджана потерял паспорт и миграционную карту. Напишите, пожалуйста, поэтапный процесс восстановления документов и список нужных для этого документов. Проживает в Подмосковье.
Лучший ответ
Надо обратиться в полицию и в ФМС, в ФМС принесете справку из полиции, что паспорт потерян. Далее необходимо восстанавливать документы, но это уже на Родине.