Отправляет ли пенсионный фонд запрос в университет после предоставления справки об обучении для выплаты пенсии?

Скажите, пожалуйста, отправляет ли пенсионный фонд запрос в универститет после того, как предоставить им справку об обучении для дальнейших выплат пенсии?
Лучший ответ

Пенсионный фонд имеет право направлять запросы во все организации, учреждения независимо от их организационно-правовой формы, по вопросам , касающихся выплат из ПФ РФ.

Добрый день Виктория, нет вы сами должны сообщать обо всех изменениях в учебе.

Вы мне очень помогли, спасибо!