Обман при покупке аккаунта и продаже игровой валюты - нарушение правил и возможные последствия
Формально есть мошенничество, но если суммы хватает. Доказать только очень сложно.
Так я ему реально возвращаю аккаунт.
Где тут мошенничество?
Ну разве что приукрашиваю, что нашел акк случайно, а не целенаправленно.
Но акк то возвращаю все равно.
Если судить по аналогии, то можно и производителя молока можно посадить, если в рекламе говорится, что молоко от бабушки в деревне, а на деле схимичено на заводе)) а там на особо крупный размер тянет)
Или я что-то неверно понял? Поясните)
Здравствуйте.
Не переживайте, всю ответственность ложится на плечи хозяина аккаунта и администрацию игры.