Как правильно оформить автомобиль на сына после наложения ограничений
Я купил авто сыну в прошлом году (в момент покупки он был в армии), но не оформлял на себя. Сейчас он пришел и мы решили сразу оформить на него. Но как выяснилось через месяц после покупки на машину были наложены ограничения из-за прошлого хозяина. Как правильно поступить в данной ситуации (договор купи-продажи есть)?
Лучший ответ
Это случилось потому, что вы не зарегистрировали машину на свое имя. Хотя продавец должен был вам сообщить, что есть риск. Как вариант, можете расторгнуть сделку и вернуть машину продавцу. Либо гасить его долги.