LSN Messenger
Великий Новгород, 31.08.2015, 18:44

Несоответствие высоты ступеней в подъезде - отклонения от нормы и отсутствие реакции председателя ТСЖ

Вопрос №7872613 из г. Великий Новгород
опубликован 31.08.2015, 18:44
В подъезде высота ступеней не соответствует нормам. Отклонения от 50 до 70 мм при допустимых 5 мм. На просьбу выполнить работы по устранению нарушений председатель ТСЖ не реагирует. Как на него воздействовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение данного вопроса не относится к компетенции Председателя ТСЖ, так как он не являлся ни застройщиком, ни заказчиком.

31.08.2015, 19:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дом сдан 2003 году, сроки гарантии прошли. Как устранить имеющиеся недостатки?

31.08.2015, 20:52

А счего Вы решили, что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ-то?!

31.08.2015, 21:26

Попробуйте обратиться в жилищную инспекцию, может быть они смогут помочь

01.09.2015, 08:31