Как получить помощь с предоставлением временного проживания при переезде из деревни в город?
Меня интересует такой вопрос вот допустим я вообще живу в деревне, и если допустим я например хочу поехать работать в другой город я имею право попросить у администрации этого города предоставить мне временое хотя бы общежитие на момент пока я работаю в этом городе? Или вообще я на что имею право? Спасибо! В частности я говорю за город Ростов на Дону где сейчас живу у друга, приехав устраиваться на работу, но так как нихочу его стеснять, именно поэтому и спрашиваю.
Вы живете в сказке. Никто вам не предоставит никакого жилья, т.к. вы не признаны нуждающимся в улучшении жилищный условий, т.к у вас есть другое жилье в другом населенном пункте. Если бы так было возможно, то вся Россия была бы уже в Москве и получала зарплату по 100 тыщ.
А Росто на Дону такая же дыра, как и любой провинциальный городишко.
Желаю удачи.