Возможности отмены мирового соглашения по иску бывшего мужа в суде и как обезопасить его проведение
Вопрос: я подала в суд исковое заявление о снятие бывшего мужа с регистрационного учета в связи с лишением родительских прав. Придя на первое заседание мы с ним заключили мировое соглашение: он добровольно выписывается из квартиры в пользу несовершеннолетнего сына в указанный срок, а я в свою очередь отзываю исполнительный лист по алиментам из службы судебных приставов. На наше мировое соглашение было вынесено определение суда, в кот. суд утверждает наше мировое соглашение, Но мой бывший муж решил подать часную жалобу на определение суда (срок еще не прошел). Какие шансы у него отменить мировое соглашение (ведь он сам предложил мне это соглашение)? На каких основаниях он может отменить? Что я могу сделать, чтобы мировое соглашение состоялось?
Заранее огромное спасибо!
2.Нарушение закона или его прав.
3.Это зависит от того, что он написал в частной жалобе.