Я сотрудник полиции, подскажите очное обучение в техникуме идет в стаж работы по выслуге..
Добрый день.
Вашу ситуацию регламентирует следующий документ:
Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 24.12.2014) "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации".
надо смотреть предметно, что, где, когда.