Как найти помощь в ситуации, когда вы работаете по 11 часов с одним выходным в неделю и не получаете должного мотивации
К кому можно обратиться, если в организации работаешь по 11 часов и с одним выходным и то кое как, мотивируют тем, что нехватка сотрудников.
Добрый вечер, подскажите куда обратиться , если работаешь по 11 часов в магазине, а директор магазина не отпускает на выходные минимум 1 дает в неделю, обосновывая тем, что не хватает сотрудников и работать некому. спасибо
на верху варианты описаны, можете к ним обратиться.
ГИТ, прокуратура или в суд. За переработку должны платить.