Как найти помощь в ситуации, когда вы работаете по 11 часов с одним выходным в неделю и не получаете должного мотивации

Вопрос №7872909 из г. Алатырь
опубликован 31.08.2015, 19:09

К кому можно обратиться, если в организации работаешь по 11 часов и с одним выходным и то кое как, мотивируют тем, что нехватка сотрудников.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, подскажите куда обратиться , если работаешь по 11 часов в магазине, а директор магазина не отпускает на выходные минимум 1 дает в неделю, обосновывая тем, что не хватает сотрудников и работать некому. спасибо

31.08.2015, 21:19

на верху варианты описаны, можете к ним обратиться.

31.08.2015, 22:11

ГИТ, прокуратура или в суд. За переработку должны платить.

31.08.2015, 21:50

Добрый вечер, подскажите куда обратиться , если работаешь по 11 часов в магазине, а директор магазина не отпускает на выходные минимум 1 дает в неделю, обосновывая тем, что не хватает сотрудников и работать некому. спасибо

31.08.2015, 21:19

на верху варианты описаны, можете к ним обратиться.

31.08.2015, 22:11