Как получить лицензию на услуги предоставления катафалков - необходимые документы и процедура оформления.
У супруга уже есть зарегистрированное ООО (услуги по заготовке леса). Сейчас он хочет заняться услугой предоставления катафалка. Нужна ли для этого лицензия, если нужна, то где ее предоставляют. Какие еще нужны документы для предоставления такого рода услуг. Спасибо.
Для того чтобы заниматься услугой предоставления катафалка достаточно зарегистрировать ИП , если же вы хотите расширить спектр услуг предоставляемых ООО то необходимо будет внести изменения в регистрационные документы в ИФНС.
для начала необходимо убедиться, что в видах деятельности вашего ООО есть соответствующий (ОКВЭД), тк иначе деятельнсть будет незаконной.