Пользователь 9111.ru
Обнинск, 15.05.2009, 08:11

Все о видах регистрации и прописке брата - советы и рекомендации

Вопрос №787304 из г. Обнинск
опубликован 15.05.2009, 08:11
Спасибо всем за ответ на вопрос №786829 от 14 мая 2009 г. Возвращаюськ этой же теме по по поводу регистрации брата. Объясните мне, пожалуйста, какие виды регистрации ещё есть? На какое максимальное время дается временная прописка? И как лучше мне его прописать, чтобы мне в дальнейшем не было осложнений в отношений по поводу выписки его из квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у него есть постояннная прописка ,пропишите его временно на 3 месяца, потом если будет надобность продлите прописку, не забудь что коммунальные услуги будут начисляться уже и на него.

15.05.2009, 08:22

У брата нет постоянной прописки, он продал невыплаченную квартиру по ипотеке, а жена дала временную регистрацию на 6 месяцев в Москве.

15.05.2009, 09:00

Пропишите его на год без права на жилье.

15.05.2009, 12:59