Оформление рвп или вида на жительство для жителей из Донецка, ДНР.

Офомление рвп или вида на жительство для жителей из Донецка, ДНР.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена! В Крыму нет квот, появятся только в следующем году. О порядке оформления можете прочитать на официальном сайте ФМС России, там же можно скачать образцы документов. Удачи!

Добрый день. Я вывезла в ноябре 2014 из Донецка свою маму ей 80 лет,она очень больна, как оформить ВНЖ для больного и старого человека а так же оформить паспорт гражданина РФ?