LSN Messenger
Казань, 31.08.2015, 19:24

Отсутствие выдачи рассчета за январь и февраль 2015 года после увольнения - что делать?

Вопрос №7873083 из г. Казань
опубликован 31.08.2015, 19:24
Я уволился с 1 марта 2015 года за январь и февраль мне по сей день не выдали рассчет (нас 11 человек) подскажите что нам можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в Государственную инспекцию труда ФСТЗ.

31.08.2015, 19:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате. Но будьте готовы к тому,что в случае, если ответчик заявит о пропуске Вами срока для обращения в суд с иском, Вам будет отказано во взыскании денежных средств.

31.08.2015, 19:29

Здравствуйте я уволился с 1 марта 2015 года за январь и февраль мне по сей день не выдали рассчет (нас 11 человек)подскажите что нам можно сделать получается если 3 месяца прошло то зарплату уже невыплачивают вуообще

31.08.2015, 21:21

Вам будет отказано в удовлетворении иска только в том случае,если ответчик заявит о пропуске срока для обращения в суд.Так что шанс есть и чем раньше Вы обратитесь в суд,тем лучше. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.

31.08.2015, 21:25