Проблемы с продлением больничного - медицинский случай за пределами региона
Незаконно, обращайтесь к главврачу,и страховую компанию.
Т.е супруга с открытым больничным, выданным в другом городе, может по приезду в другой регионе его продлевать? И отговорки врачей что у нас нет врачей данной специальности и вы с другого региона , что ей не разрешили продлять больничный, надо продлять по месту жительства или временно делать регистрацию в общем не хотят говорят что лучше вам к ним не ехать . Что делать, должны ли нас принять и продлевать больничный до полного выздоровления после перенесенной операции? Или закрыть больничный и выписать новый ?