У меня квартира в Крыму как переоформить.
Квартира отца. он не транспортабелен. право собственности украинское. он гражданин рф и постоянно живет в рф со мной. собираюсь продавать по доверенности.
анекдот: человека унесло на воздушном шаре. где находится не знает. видит мужика внизу и задает вопрос- мужик я где ? ответ- ты на воздушном шаре. вопрос- мужик ты адвокат?
Если собираетесь продавать по доверенности, то зачем переоформлять?
Тут на сайте столько глупых вопросов, что даже не знаешь, смеяться ли, фыркать ли, злиться ли...
Ну, а адвокаты, конечно же, все сволочи...
На кого, после чего ???
И какие правоустанавливающие документы в наличии.