Как переоформить приватизированную квартиру на себя в связи с присоединением Крыма к России
Здравстуйте, как переоформить квартиру, мы проживаем в крыму, нас двое наследников два брата, брат прописан в квартире, квартира приватизирована на мать, мать умерла еще в 2003 при Украине, мы не переоформляли, думали автоматически становимся в права собственности, не интересовались, сейчас в связи с вхождением крыма в состав россии как нам оформить квартиру на себя.
Лучший ответ
В судебном порядке.Готова помочь звоните.
Благодарю Вас за полезную консультацию!