Подозрение в краже на работе - Как правильно действовать в подобной ситуации?
Излагаю проблему:
На работе была обвинена в краже уборщица (моя тётя), отпечатков у нее не снимали, писала она только объяснительную, никаких протоколов ничего не подписывала, на данный момент ее уже трижды вызывали в милицию неофициально (без повестки, протоколов не подписывала) и требуют от нее признания в краже или же, как вариант, возврата денег пострадавшей.
Пострадавшая о краже заявила через два дня после пропажи денег из сумки.
Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
ничего не признавать, тк вину вашей тети еще необходимо установить. не поддаваться давению. выяснить свой статус - подозреваемая ли?